CSAD0880-150M
Codice DigiKey
4044-CSAD0880-150MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAD0880-150MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAD0880-150MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAD0880-150M
Descrizione
FIXED IND 15UH 4.5A 61 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
15 µH Schermato Stampato Induttore 4.5 A 61mohm max 4-SMD
Modelli EDA/CAD
CSAD0880-150M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
6,6A
Resistenza c.c. (DCR)
61mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,378 x 0,378" (9,60 x 9,60mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,374" (9,50mm)