CSAD0880-150M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CSAD0880-150M |
Descrizione | FIXED IND 15UH 4.5A 61 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 15 µH Schermato Stampato Induttore 4.5 A 61mohm max 4-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CSAD0880-150M Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 6,6A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 61mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 4-SMD |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,378 x 0,378" (9,60 x 9,60mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,374" (9,50mm) |