CSAD0660-220M
Codice DigiKey
4044-CSAD0660-220MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAD0660-220MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAD0660-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAD0660-220M
Descrizione
FIXED IND 22UH 2.4A 112MOHM SMD
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Stampato Induttore 2.4 A 112mohm max 4-SMD
Modelli EDA/CAD
CSAD0660-220M Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
112mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Induttanza
Contenitore del fornitore
0660
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,307 x 0,307" (7,80 x 7,80mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,299" (7,60mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4,3A