CSAD0660-220M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CSAD0660-220M |
Descrizione | FIXED IND 22UH 2.4A 112MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 22 µH Schermato Stampato Induttore 2.4 A 112mohm max 4-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CSAD0660-220M Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 112mohm max |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 4-SMD |
Induttanza | Contenitore del fornitore 0660 |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,307 x 0,307" (7,80 x 7,80mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,299" (7,60mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 4,3A |