CSAD0660-100M
Codice DigiKey
4044-CSAD0660-100MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAD0660-100MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAD0660-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAD0660-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 3.5A 47MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Stampato Induttore 3.5 A 47mohm max 4-SMD
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSAD0660-100M Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
47mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
4-SMD
Induttanza
Contenitore del fornitore
0660
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,307 x 0,307" (7,80 x 7,80mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,299" (7,60mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6,5A