CSAB1040A-4R7M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CSAB1040A-4R7M |
Descrizione | FIXED IND 4.7UH 9.9A 20 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µH Schermato Stampato Induttore 9.9 A 20mohm max 2-SMD Bassa DCR, bassa perdita |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CSAB1040A-4R7M Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 20mohm max |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Caratteristiche Bassa DCR, bassa perdita |
Materiale - Nucleo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro 2-SMD |
Tolleranza ±20% | Contenitore del fornitore 1040 |
Corrente nominale (A) | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,394 x 0,453" (10,00 x 11,50mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 14 A | Altezza - In sede (max) 0,157" (4,00mm) |