CSAB1040A-4R7M
Codice DigiKey
4044-CSAB1040A-4R7MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAB1040A-4R7MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAB1040A-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAB1040A-4R7M
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 9.9A 20 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Stampato Induttore 9.9 A 20mohm max 2-SMD Bassa DCR, bassa perdita
Modelli EDA/CAD
CSAB1040A-4R7M Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
20mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Bassa DCR, bassa perdita
Contenitore/involucro
2-SMD
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1040
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,394 x 0,453" (10,00 x 11,50mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
14 A
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)