CPD1480-100M
Codice DigiKey
4044-CPD1480-100M-ND
Produttore
Codice produttore
CPD1480-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 8A 12 MOHM TH
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 8 A 12mohm max Verticale, 2 pin PC Basse perdite, saturazione dolce
Modelli EDA/CAD
CPD1480-100M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
14 A
Resistenza c.c. (DCR)
12mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 2 pin PC
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,551 x 0,299" (14,00 x 7,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,630" (16,00mm)