CPD1415B-220M
Codice DigiKey
4044-CPD1415B-220M-ND
Produttore
Codice produttore
CPD1415B-220M
Descrizione
FIXED IND 22UH 6.8A 17.1 MOHM TH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Filo avvolto Induttore 6.8 A 17,1mohm max Verticale, 4 pin PC Basse perdite, saturazione dolce
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPD1415B-220M Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
17,1mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Tipo
Filo avvolto
Caratteristiche
Basse perdite, saturazione dolce
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
Foro passante
Induttanza
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1415
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,610 x 0,551" (15,50 x 14,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6,9A
Altezza - In sede (max)
0,630" (16,00mm)