CPAG2222-5R1MC
Codice DigiKey
4044-CPAG2222-5R1MC-ND
Produttore
Codice produttore
CPAG2222-5R1MC
Descrizione
FIXED IND 5.1UH 42A 1.4 MOHM TH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5.1 µH Schermato Filo avvolto Induttore 42 A 1,4mohm max Verticale, 2 pin PC Filo piatto, alta corrente
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPAG2222-5R1MC Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
1,4mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Filo avvolto
Caratteristiche
Filo piatto, alta corrente
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
Foro passante
Induttanza
Contenitore/involucro
Verticale, 2 pin PC
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,866 x 0,866" (22,00 x 22,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
76A