L'immagine di L3KKH-1006N non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
L3KKH-1006N
Codice DigiKey
L3KKH-1006N-ND
Produttore
Codice produttore
L3KKH-1006N
Descrizione
IDC CBL - LPK10H/CN217GR/LPK10H
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Spina a spina 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Produttore
CNC Tech
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Spina a spina
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
10
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
Flash
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)