L'immagine di L3CCH-1006N non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
L3CCH-1006N
Codice DigiKey
L3CCH-1006N-ND
Produttore
Codice produttore
L3CCH-1006N
Descrizione
IDC CBL - LKC10H/CN217GR/LKC10H
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Produttore
CNC Tech
Caratteristiche
Chiave polarizzata
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio, nastro
Stato componente
Attivo
Schermatura
Non schermato
Tipo di connettore
Da zoccolo a zoccolo
Terminazione cavo
IDC
N. di posizioni
10
Finitura contatto
Oro
N. di file
2
Spessore di finitura contatto
Flash
Passo - Connettore
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Passo - Cavo
0,050" (1,27mm)