3221-50-0300-00-TR
Codice DigiKey
1175-3221-50-0300-00-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1175-3221-50-0300-00-CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1175-3221-50-0300-00-DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3221-50-0300-00-TR
Descrizione
IDC BOX HEADER, 0.050" (1.27MM),
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 50 posizioni 0,050" (1,27mm)
Categoria
Altezza isolante
0,209" (5,30mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
1A (c.a./c.c.)