3221-14-0300-00-TR
Codice DigiKey
1175-2650-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1175-2650-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1175-2650-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3221-14-0300-00-TR
Descrizione
CONN HEADER SMD 14POS 1.27MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 14 posizioni 0,050" (1,27mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
3221-14-0300-00-TR Modelli
Categoria
Altezza isolante
0,213" (5,40mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
1A (c.a./c.c.)