3220-40-0300-00-TR
Codice DigiKey
1175-2648-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1175-2648-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1175-2648-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
3220-40-0300-00-TR
Descrizione
CONN HEADER SMD 40POS 1.27MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 40 posizioni 0,050" (1,27mm)
Categoria
Altezza isolante
0,213" (5,40mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
1A