300-30-50-GR-0100F
Codice DigiKey
CN235GR-100-ND
Produttore
Codice produttore
300-30-50-GR-0100F
Descrizione
CBL RIBN 50COND 0.025 GRAY 100'
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavi a nastro piatto Grigio 50 Conduttori 0,025" (0,64mm) Cavo piatto 100,0' (30,48m)
Categoria
Colore guaina
Produttore
Spessore nastro
0,026" (0,66mm)
Confezionamento
Sfuso
Larghezza nastro
1,250" (31,75mm)
Stato componente
Attivo
Materiale guaina (isolante)
Cloruro di polivinile (PVC)
Tipo di cavo
Cavo piatto
Tensione
150 V
N. di conduttori
50
Temperatura di funzionamento
105°C
Passo
Valori nominali
UL stile 2678
Lunghezza
100,0' (30,48m)
Materiali conduttore
Rame, nudo
Sezione conduttore
30AWG
Resistenza di isolamento
100Mohm