RD10AB4CVAT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
CIT Relay and Switch
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
CIT Relay and Switch
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di RD10AB4CVAT non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RD10AB4CVAT
Codice DigiKey
2449-RD10AB4CVAT-ND
Produttore
Codice produttore
RD10AB4CVAT
Descrizione
SW ROTARY DIP BCD COMP 0.15A 50V
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori DIP Complemento BCD 4 posizioni Foro passante, angolo retto Rotativo con albero Attuatore 150mA 50Vc.c.
Categoria
Materiale contatto
Lega di rame
Produttore
Finitura contatto
Oro
Serie
Altezza sopra la scheda
0,394" (10,00mm)
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
Foro passante, angolo retto
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Maschio PC
Circuito
Complemento BCD
Passo
0,100" (2,54mm), Full
N. di posizioni
4
Lavabile
Si
Corrente nominale (A)
150mA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione nominale
50Vc.c.
Materiale corpo
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Tipo di attuatore
Rotativo con albero
Lunghezza
0,394" (10,00mm)