TRH70A180-11E03 VI
Codice DigiKey
2034-3893-ND
Produttore
Codice produttore
TRH70A180-11E03 VI
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 70W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18V 70 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Produttore
Cincon Electronics Co. LTD
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 12,0mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
70,9" (1,80 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,72 x 2,05 x 1,22" (120,0 x 52,0 x 31,0mm)
Tensione - Uscita
18V
Ente di approvazione
CE, cURus, FCC, NEMKO, PSE
Corrente - Uscita (max)
3,9A
Peso
0,662lb (300,28g)
Potenza (W)
70 W