TR160MA360-11E13 VI
Codice DigiKey
2034-TR160MA360-11E13VI-ND
Produttore
Codice produttore
TR160MA360-11E13 VI
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 160W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
36V 160 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Produttore
Cincon Electronics Co. LTD
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
Elettrodomestici, medicale
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 12,0mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
70,9" (1,80 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
80 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,91 x 2,76 x 1,50" (150,0 x 70,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
36V
Ente di approvazione
CE, cURus, FCC, TUV, UL
Corrente - Uscita (max)
4,44A
Numero standard
60335-1; 60601-1
Potenza (W)
160 W