M83513/13-D01CP
Codice DigiKey
116-M83513/13-D01CP-ND
Produttore
Codice produttore
M83513/13-D01CP
Descrizione
CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 Posizioni Tipo D, Micro-D Presa, zoccolo femmina Connettore
Modelli EDA/CAD
M83513/13-D01CP Modelli
Categoria
Funzione flangia
Lato di accoppiamento, vite di arresto femmina (2-56)
Produttore
Terminazione
Lega per saldatura
Serie
Materiale guscio, finitura
Lega di alluminio, cadmio placcato giallo di cromo
Confezionamento
Busta
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
50,0µin (1,27µm)
Stile connettore
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Corrente nominale (A)
3A
N. di posizioni
Spaziatura entrata
0,130" (3,30mm)
N. di file
3
Materiale dielettrico
Poliestere, caricato a vetro
Tipo di montaggio
Materiale contatto
Lega di rame
Dimensioni guscio, disp. connettore
0,050 passo x 0,043 distanza file
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C