M83513/13-B01NP
Codice DigiKey
116-M83513/13-B01NP-ND
Produttore
Codice produttore
M83513/13-B01NP
Descrizione
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 Posizioni Tipo D, Micro-D Presa, zoccolo femmina Connettore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M83513/13-B01NP Modelli
Categoria
Funzione flangia
Lato di accoppiamento, vite di arresto femmina (2-56)
Produttore
Terminazione
Lega per saldatura
Serie
Materiale guscio, finitura
Lega di alluminio, nichelato, senza elettrodo
Confezionamento
Busta
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
50,0µin (1,27µm)
Stile connettore
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Corrente nominale (A)
3A
N. di posizioni
Spaziatura entrata
0,130" (3,30mm)
N. di file
3
Materiale dielettrico
Poliestere, caricato a vetro
Tipo di montaggio
Materiale contatto
Lega di rame
Dimensioni guscio, disp. connettore
0,050 passo x 0,043 distanza file
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C