FC50-04-CA003
Codice DigiKey
CI1026-ND
Produttore
Codice produttore
FC50-04-CA003
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Tempi di consegna standard del produttore
3 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a SMA 36,00" (914,40mm)
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Cicoil
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza
36,00" (914,40mm)
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
SMA a SMA
Colore
Trasparente
1º connettore
Spina SMA (4)
Caratteristiche
Schermato
Genere 1° contatto
Maschio
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 165°C