666K101-34-050
Codice DigiKey
666K101-34-050-ND
Produttore
Codice produttore
666K101-34-050
Descrizione
CBL RIBN 34COND 0.039 CLEAR 50'
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavi a nastro piatto Trasparente 34 Conduttori 0,039" (1,00mm) Cavo piatto 50,0' (15,24m)
Categoria
Spessore nastro
0,035" (0,89mm)
Produttore
Larghezza nastro
1,339" (34,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Materiale guaina (isolante)
Flexx-Sil™
Stato componente
Attivo
Tensione
450 V
Tipo di cavo
Cavo piatto
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 260°C
N. di conduttori
34
Valori nominali
UL E324413, CE
Passo
Materiali conduttore
Rame, nudo
Lunghezza
50,0' (15,24m)
Resistenza di isolamento
200Mohm
Sezione conduttore
28AWG
Corrente nominale (A)
5 A