482W101-10-250
Codice DigiKey
CI1052-250-ND
1233-482W101-10-250-DS-ND
Produttore
Codice produttore
482W101-10-250
Descrizione
CBL RIBN 10COND 0.025 CLEAR 250'
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavi a nastro piatto Trasparente 10 Conduttori 0,025" (0,64mm) Cavo piatto 250,0' (76,20m)
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Colore guaina
Confezionamento
Matassa
Digi-Spool™, bobina continua
Spessore nastro
0,026" (0,66mm)
Stato componente
Attivo
Larghezza nastro
0,250" (6,35mm)
Tipo di cavo
Cavo piatto
Tensione
300 V
N. di conduttori
10
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 260°C
Passo
Materiali conduttore
Rame, nudo
Lunghezza
250,0' (76,20m)
Corrente nominale (A)
200 mA