FPC100P020
Codice DigiKey
FPC100P020-ND
Produttore
Codice produttore
FPC100P020
Descrizione
FPC/FFC SMT CONNECTOR 1 MM PITCH
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Da SMD a DIP Connettore FPC 20 0,039" (1,00mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
20
Passo
0,039" (1,00mm)
Serie
Spessore scheda
0,062" (1,57mm)1/16"
Materiale
Vetro epossidico FR4
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
0,900 x 1,250" (22,86 x 31,75mm)