FPC100P010-S
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FPC100P010-S
Prototyping with Solder Stencils - Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
FPC100P010-S
Codice DigiKey
FPC100P010-S-ND
Produttore
Codice produttore
FPC100P010-S
Descrizione
FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Categoria
Passo
0,039" (1,00mm)
Produttore
Chip Quik Inc.
Dimensioni esterne
Lu x La: 1,300 x 0,900" (33,02 x 22,86mm)
Serie
Piazzola termica centrale
Lu x La: 0,774 x 0,157" (19,65 x 4,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Acciaio inox
Stato componente
Attivo
Spessore
0,0040" (0,102mm)