FPC050P040-DPT
Codice DigiKey
315-FPC050P040-DPT-ND
Produttore
Codice produttore
FPC050P040-DPT
Descrizione
FPC/FFC SMT CONNECTOR (0.5 MM PI
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Da SMD a DIP Connettore FFC/FPC 40 0,020" (0,50mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
40
Produttore
Chip Quik Inc.
Passo
0,020" (0,50mm)
Confezionamento
Sfuso
Spessore scheda
0,063" (1,60mm)
Stato componente
Attivo
Materiale
Vetro epossidico FR4
Tipo di scheda prototipo
Da SMD a DIP
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,200 x 1,000" (30,48 x 25,40mm)