FPC050P010
Codice DigiKey
FPC050P010-ND
Produttore
Codice produttore
FPC050P010
Descrizione
FPC/FFC SMT CONN .5MM PITCH 10PI
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Da SMD a DIP Connettore FPC 10 0,020" (0,50mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
10
Produttore
Chip Quik Inc.
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Spessore scheda
0,062" (1,57mm)1/16"
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Vetro epossidico FR4
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
0,900 x 0,550" (22,86 x 13,97mm)