DR127D254P40M
Codice DigiKey
DR127D254P40M-ND
Produttore
Codice produttore
DR127D254P40M
Descrizione
DUAL ROW 1.27MM PITCH 40-PIN MAL
Descrizione dettagliata
Connector a DIP 1,27mm basetta 40 0,050" (1,27mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
40
Passo
0,050" (1,27mm)
Serie
Spessore scheda
0,062" (1,57mm)1/16"
Misura / Dimensioni
0,900 x 2,000" (22,86 x 50,80mm)
Tipo di scheda prototipo
Connector a DIP
Codice componente base
Contenitore accettato
1,27mm basetta