DR100D254P69
Codice DigiKey
315-DR100D254P69-ND
Produttore
Codice produttore
DR100D254P69
Descrizione
DUAL ROW 1.00MM PITCH (STAGGERED
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Da SMD a DIP 69 0,039" (1,00mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
69
Produttore
Chip Quik Inc.
Passo
0,039" (1,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Spessore scheda
0,063" (1,60mm)
Stato componente
Attivo
Materiale
Vetro epossidico FR4
Tipo di scheda prototipo
Da SMD a DIP
Misura / Dimensioni
Lu x La: 3,500 x 0,900" (88,90 x 22,86mm)