HHXC630ARA100MF61G
Codice DigiKey
565-4787-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-4787-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-4787-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HHXC630ARA100MF61G
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 120mohm 4000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HHXC630ARA100MF61G Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
700 mA @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Capacità
10 µF
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
Tensione - Nominale
63 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
120mohm