HHXC250ARA331MJA0G
Codice DigiKey
565-4775-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-4775-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-4775-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HHXC250ARA331MJA0G
Descrizione
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 20mohm 4000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HHXC250ARA331MJA0G Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
2 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
330 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
25 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
20mohm