EMZA630ARA4R7ME61G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Panasonic Industry
In magazzino: 15 189
Nichicon
In magazzino: 3 775
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 63 V 4.7 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EMZA630ARA4R7ME61G
Codice DigiKey
565-EMZA630ARA4R7ME61GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-EMZA630ARA4R7ME61GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-EMZA630ARA4R7ME61GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EMZA630ARA4R7ME61G
Descrizione
CAP ALUM 4.7UF 20% 63V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EMZA630ARA4R7ME61G Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
17.5 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
50 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
4.8 Ohms
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
Tensione - Nominale
63 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,209 x 0,209" (5,30 x 5,30mm)
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C