EMVY630ARA471MMH0S
Codice DigiKey
565-EMVY630ARA471MMH0STR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-EMVY630ARA471MMH0SCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-EMVY630ARA471MMH0SDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EMVY630ARA471MMH0S
Descrizione
CAP ALUM 63V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 63 V 470 µF Radiale, contenitore - SMD 5000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EMVY630ARA471MMH0S Modelli
Categoria
Valori nominali
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
452.5 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
905 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
120 mOhms
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,709" (18,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,669" (17,00mm)
Tensione - Nominale
63 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,748 x 0,748" (19,00 x 19,00mm)
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C