EKY-250ELL470ME11D è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 845
Scheda tecnica
In magazzino: 6 197
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 47 µF Radiale, contenitore 5000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EKY-250ELL470ME11D
Codice DigiKey
565-EKY-250ELL470ME11D-ND
Produttore
Codice produttore
EKY-250ELL470ME11D
Descrizione
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EKY-250ELL470ME11D Modelli
Categoria
Applicazioni
Produttore
Corrente di ripple a bassa frequenza
84 mA @ 120 Hz
Serie
Corrente di ripple ad alta frequenza
210 mA @ 100 kHz
Confezionamento
Sfuso
Impedenza
580 mOhms
Stato componente
Obsoleto
Spaziatura conduttori
0,079" (2,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tensione - Nominale
25 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C