EKY-160EC3221MF11D
Codice DigiKey
565-EKY-160EC3221MF11DTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
EKY-160EC3221MF11D
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 220 µF Radiale, contenitore
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Stato componente
Obsoleto
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Capacità
Tipo di montaggio
Tolleranza
±20%
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Tensione - Nominale
16 V
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C