E37F451CPN222MD92U è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 75
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
L'immagine di E37F451CPN222MD92U non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
E37F451CPN222MD92U
Codice DigiKey
565-E37F451CPN222MD92U-ND
Produttore
Codice produttore
E37F451CPN222MD92U
Descrizione
CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 2200 µF Radiale, contenitore - terminali a vite 42mohm a 120 Hz 5000 ore a 85°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
9.1 A @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
12.831 A @ 10 kHz
Capacità
Spaziatura conduttori
1.126" (28.60mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 2,500" (63,50mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
3,661" (93,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
42mohm a 120 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
5000 ore a 85°C