APXA6R3ARA681MJC0G
Codice DigiKey
565-3119-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-3119-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-3119-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
APXA6R3ARA681MJC0G
Descrizione
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
680 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 10mohm 15000 ore a 105°C
Categoria
Vita utile a temp.
15000 ore a 105°C
Produttore
Chemi-Con
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
5.5 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tipo
Polimero
Altezza - In sede (max)
0,480" (12,20mm)
Capacità
680 µF
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
6.3 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
ESR (resistenza equivalente in serie)
10mohm