APSC2R5ELL821MH08J è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
820 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 5mohm 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
APSC2R5ELL821MH08J
Codice DigiKey
APSC2R5ELL821MH08J-ND
Produttore
Codice produttore
APSC2R5ELL821MH08J
Descrizione
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V TH
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
APSC2R5ELL821MH08J Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
6.1 A @ 100 kHz
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
820 µF
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
2.5 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
5mohm