APSA100ELL470MFA5G è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Nichicon
In magazzino: 1 900
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 16
Scheda tecnica
47 µF 10 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 25mohm 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
APSA100ELL470MFA5G
Codice DigiKey
565-3051-ND
Produttore
Codice produttore
APSA100ELL470MFA5G
Descrizione
CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
APSA100ELL470MFA5G Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.82 A @ 100 kHz
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
10 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
25mohm