CS28-02W220-05-1X
Codice DigiKey
2603-CS28-02W220-05-1X-ND
Produttore
Codice produttore
CS28-02W220-05-1X
Descrizione
SPEAKER 8OHM 0.5W TOP PORT 103DB
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Ohms Uso generale Altoparlanti 0.5 W 1.76 kHz ~ 10 kHz Parte superiore Rotondo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CS28-02W220-05-1X Modelli
Categoria
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Produttore
Challenge Electronics
Potenza - Nominale
0.5 W
Confezionamento
Vassoio
Potenza - Max
1 W
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Tecnologia
Magnetico
Forma
Rotondo
Tipo
Uso generale
Materiale - Cono
Polietilenimmina (PEI)
Campo di frequenza
1.76 kHz ~ 10 kHz
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Frequenza - Autorisonante
2,2kHz
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Impedenza
8 Ohms
Terminazione
Conduttori con connettore
Efficienza - dBA
103
Misura / Dimensioni
Diam 1,102" (28,00mm)
Efficienza - Test
500mW/100mm
Altezza - In sede (max)
0,220" (5,60mm)