CS13-00W130-07-1
Codice DigiKey
2603-CS13-00W130-07-1-ND
Produttore
Codice produttore
CS13-00W130-07-1
Descrizione
SPEAKER 8OHM 0.5W 90DB
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Ohms Uso generale Altoparlanti 500 mW 1.04 kHz ~ 20 kHz Parte superiore Rotondo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CS13-00W130-07-1 Modelli
Categoria
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Produttore
Challenge Electronics
Potenza - Nominale
500 mW
Confezionamento
Vassoio
Potenza - Max
1 W
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Tecnologia
Magnetico
Forma
Rotondo
Tipo
Uso generale
Materiale - Cono
Poliestere, Polietilene-Tereftalato (PET)
Campo di frequenza
1.04 kHz ~ 20 kHz
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Frequenza - Autorisonante
1,3kHz
Terminazione
Conduttori con connettore
Impedenza
8 Ohms
Misura / Dimensioni
Diam 0,512" (13,00mm)
Efficienza - dBA
90
Altezza - In sede (max)
0,282" (7,16mm)
Efficienza - Test
500mW/10cm