CI44S-15W45-M-1
Codice DigiKey
2603-CI44S-15W45-M-1-ND
Produttore
Codice produttore
CI44S-15W45-M-1
Descrizione
IEC60601 COMPLIANT IND MULT TONE
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Indicatore, pilotato internamente 10 V 60mA 450 Hz 65dB a 10V, 100cm Montaggio a pannello, flangia Conduttori
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CI44S-15W45-M-1 Modelli
Categoria
Livello di pressione sonora (SPL)
65dB a 10V, 100cm
Produttore
Challenge Electronics
Corrente - Alimentazione
60mA
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 55°C
Circuiteria del driver
Indicatore, pilotato internamente
Valori nominali
Medicale
Tipo di ingresso
c.c.
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, flangia
Tensione - Nominale
10 V
Terminazione
Conduttori
Intervallo di tensione
8 ~ 15V
Misura / Dimensioni
Diam 1,732" (44,00mm)
Frequenza
450 Hz
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)