CAC32-02W90-16-1X
Codice DigiKey
2603-CAC32-02W90-16-1X-ND
Produttore
Codice produttore
CAC32-02W90-16-1X
Descrizione
CHAMBER ASSEMBLY
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Ohms Uso generale, involucro incluso Altoparlanti 2 W 720 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Quadrato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CAC32-02W90-16-1X Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
2 W
Produttore
Challenge Electronics
Potenza - Max
3 W
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Quadrato
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Poliestere, Polietilene-Tereftalato (PET)
Tipo
Uso generale, involucro incluso
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
720 Hz ~ 20 kHz
Protezione dalle infiltrazioni
IPX8
Frequenza - Autorisonante
900 Hz
Terminazione
Conduttori con connettore
Impedenza
4 Ohms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 1,260" (32,00 x 32,00mm)
Efficienza - dBA
104
Altezza - In sede (max)
0,630" (16,00mm)
Efficienza - Test
2W/100mm
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Classe di distorsione
15% max a 2kHz, 2W