1SMC36CA TR13 PBFREE è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 6 647
Scheda tecnica
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 2 127
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Scheda tecnica
Microchip Technology
Comchip Technology
58,1V Fascetta 25,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB, SMC
1SMC36CA TR13 PBFREE
Codice DigiKey
1514-1SMC36CATR13PBFREETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1514-1SMC36CATR13PBFREECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1514-1SMC36CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1SMC36CA TR13 PBFREE
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
25,8A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
36V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
40V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
58,1V