1SMC10CA TR13 PBFREE è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 4 250
Scheda tecnica
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 3 540
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Scheda tecnica
Microchip Technology
Simile
Comchip Technology
17V Fascetta 88,2 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB, SMC
1SMC10CA TR13 PBFREE
Codice DigiKey
1514-1SMC10CATR13PBFREETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1SMC10CA TR13 PBFREE
Descrizione
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
88,2 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
10V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
11,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
17V