SKL20240
Codice DigiKey
3667-SKL20240-ND
Produttore
Codice produttore
SKL20240
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-600V
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 4-SIP
Categoria
Tensione - Carico
24 V ~ 600 V
Produttore
Corrente di carico
25 A
Confezionamento
Scatola
Stile terminazione
Maschio PC
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C