CHZ-2R5156R-TW
Codice DigiKey
4688-CHZ-2R5156R-TW-ND
Produttore
Codice produttore
CHZ-2R5156R-TW
Descrizione
2.5V 15F 12.5*25 EDLC
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 F (EDLC) supercondensatori 2.5 V Radiale, contenitore 30mohm a 1kHz 1000 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Produttore
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Busta
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
15 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,043" (26,50mm)
Tensione - Nominale
2.5 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm a 1kHz