CHP5R5L224R-TWX
Codice DigiKey
4688-CHP5R5L224R-TWX-ND
Produttore
Codice produttore
CHP5R5L224R-TWX
Descrizione
5.5V 0.22F 10*5*14 EDLC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 F (EDLC) supercondensatori 5.5 V Radiale, contenitore 800mohm a 1kHz 2000 ore a 70°C
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 70°C
Produttore
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Busta
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
0.22 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,394 x 0,197" (10,00 x 5,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,610" (15,50mm)
Tensione - Nominale
5.5 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
800mohm a 1kHz