CH3R6155CF-ZJN
Codice DigiKey
4688-CH3R6155CF-ZJN-ND
Produttore
Codice produttore
CH3R6155CF-ZJN
Descrizione
CAP 1.5F -20% +80% 3.6V T/C
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 F (EDLC) supercondensatori 3.6 V Radiale, contenitore 25mohm 2000 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Produttore
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Scatola
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
1.5 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,846" (21,50mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
Tensione - Nominale
3.6 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
25mohm